Помогите с вопросом - Пожалуйста!Мастер и Маргарита. 1)Какой герой становится в романе Мастера воплощением преданности?2) Назвать:а) Описание внешностиб) Качествав) Как относится к деятельности Иешуа ?г) В чем выраж. недовольст...

Помогите с вопросом - Пожалуйста! Мастер и Маргарита.  1)Какой герой становится в романе Мастера воплощением преданности? 2) Назвать: а) Описание внешности б) Качества в) Как относится к деятельности Иешуа ? г) В чем выраж. недовольство ? --------------- Я понимаю,что нужно читать произведение,но просто меня не тянет классика. Уж простите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бегемот 2)Ну кот, чорный, жирный Умный, ласковый Никак В еде