ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА Высший государственный орган в период ВОВ ? Выберите один ответ. a. Государственный Комитет Обороны (ГКО) b. Верховный Совет СССР c. Совет Труда и Обороны (СТО) d. Ставка Верховного Глав...

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА Высший государственный орган в период ВОВ ? Выберите один ответ. a. Государственный Комитет Обороны (ГКО) b. Верховный Совет СССР c. Совет Труда и Обороны (СТО) d. Ставка Верховного Главнокомандования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 правильный ответ d ставка верховного главнокомандывания ( создана в 23 июня  1941)
Гость
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ А ГКО-Государственный комитет  обороны