Помогите с задачами. 1.К раствору силиката калия массой 20,53 г прилили избыток раст

Помогите с задачами. 1.К раствору силиката калия массой 20,53 г прилили избыток раствора нитрата кальция. Вычислите массу образовавшегося осадка. 2.. К раствору сульфата алюминия массой 68,4 г прилили избыток раствора хлорида бария. Вычислите массу образовавшегося осадка. 3.. Вычислите объём газа (н. у.), который выделится при действии избытка сульфида железа(II) на 490 г раствора серной кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение данных задач в фото ниже