Ответ(ы) на вопрос:
s=48 км vc=2*v2=v1/1.5 s1=? s2=?vc=s/(s1/(1.5*vc + 2*s/vc))3*s2 + s1=1.5*ss1=s-s2s2=0.25*s=12 кмs1=48-12=36 км====================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы