ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧКАМИ СДЕЛАЮ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!! 1) В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО 15 М
ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧКАМИ СДЕЛАЮ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!
1) В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО 15 МЯЧЕЙ.ТРИ ПЯТЫХ ИЗ НИХ СОСТАВЛЯЮТ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ МЯЧИ.СКОЛЬКО С СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ВОЛЕЙБОЛЬНЫХ МЯЧЕЙ????
Гость
25 волейбольных мячей