ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ 20 ФОТО ВО ВЛОЖЕНИИ БЕЗ СПАМА ИНАЧЕ ЖАЛАБА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Оделись (в расчете на что?) на жару 2.Построили (вблизи чего?) школы 3.Приехал (накануне чего?) праздника 4.Работал (невзирая на что?) на трудности 5.Поздравления (по случаю чего?) юбилея 6. Занимались (в целях чего?) укрепления 7. Порошок (в виде чего?) мела 8. Советовал (на правах кого?) старшего 9. Успехи (в области чего?) изучения 10.Ремонтировали (в продолжение чего?) месяца