Помогите с заданием 3 кл. литература- история о сказочных выполнениях желания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотая рыбка,щука,кольцо
Гость
Золотая рыбка выполняла, джин из лампы, цветик-семицветик, щука, старик Хоттабыч, летучий корабль и т.д. Стандартный набор - 3 желания, бывает расширенная версия на 7. (См. примеры). В большинстве случаев первые желания тратятся на ерунду и остается последнее самое важное. Но бывали случаи, когда все желания не приносят никаких благ (зол. Рыбка) из-за жадности и глупости их загадывающих.