Помогите с заданием Ежегодно в России 13 января отмечается День российской печати. В этот день 2 января 1703 года (13 января по новому стилю) вышел первый номер русскоязычной газеты, основанной по приказу Петра первого. Подумай...

Помогите с заданием Ежегодно в России 13 января отмечается День российской печати. В этот день 2 января 1703 года (13 января по новому стилю) вышел первый номер русскоязычной газеты, основанной по приказу Петра первого. Подумай и напиши, почему печатные средства массовой информации до сих пор важны для общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть какая-то информация