Помогите с заданием. к данным словам под берите однокоренные глаголы с двойным согласными. пример: посадить - ссадить . держать -....,толкнуть -.... , возить - ...., водить -..... , заранее спасибо
Помогите с заданием.
к данным словам под берите однокоренные глаголы с двойным согласными.
пример: посадить - ссадить .
держать -....,толкнуть -.... , возить - ...., водить -..... ,
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
держать- поддержать, толкнуть - оттолкнуть, возить - ввозить, водить - вводить