Помогите с заданием. lt;Представь себя режиссёром балетного спектакля "Спящая кра?
Помогите с заданием. <Представь себя режиссёром балетного спектакля "Спящая кра??авица". Напиши пожелания(указания), которые помогли бы артистам балета, дирижёру оркестра, музыкантам-исполнителям почувствовать развитие действия.>
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артистам болета- играть эту роль с душой.Но не наигранно!
Дирежору оркестра-чувствовать музыку, войти в роль артистов (мысленно)
Музыкантам -играть музыку с чувствами (в некоторых моментах игриво или небрежно)А в более серьезных моментах спектакля широко(на музыкальном языке largo)