Помогите с заданием. Может ли произведение цифр трехзначного числа быть равным 33? Объясните. Может ли произведение цифр трехзначного числа быть равным 35? Объясните. Может ли произведение цифр четырехзначного числа быть равны...

Помогите с заданием. Может ли произведение цифр трехзначного числа быть равным 33? Объясните. Может ли произведение цифр трехзначного числа быть равным 35? Объясните. Может ли произведение цифр четырехзначного числа быть равным 4? Объясните. Может ли произведение цифр четырехзначного числа быть равным 6? Объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 33, не может, потому получить число 33 можно только при умножении на 3 на 11, а 11- не цифра. 2) 35- может, 1*5*7=35. 3) 4- может, 1*1*2*2=4. 4) 6- может, 1*1*2*3=6