Помогите с заданием. Определите окончания, склонение и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На кустикЕ черникИ , ремонт в зданиИ , у морошкИ, на вертикальном побегЕ , сидеть в траншеЕ , о револициИ , из галереИ , о солдатЕ , лежать в госпиталЕ , о безмолвиИ , скрыться в ущельЕ , спать в сараЕ , идти по тропинкЕ , присутствовать но собраниИ , прийти на собраниЕ , ошибка делениИ , о солениЕ(не уверена) , на полЕ битвы , по площадкЕ , у площадкИ , торговать на площадИ , по площадИ
Гость
на кустикЕ   черникИ Пп. (2 скл) ,ремонт в зданиИ п.п(2скл) ,у морошкИ р.п. (1скл) ,на вертикальном побегЕ п .п. (2скл) ,сидеть в траншеЕ п.п(1 кл) , о революциИ п.п (1 скл) ,из галер И р.п(1 скл) ,о солдатЕ п.п (2скл) ,лежать в госпиталЕ П.п (2скл) ,в безмолвиИ п.п (2скл) ,скрыться в ущельЕ п.п (2скл) , спать в сараЕ п.п(2скл) ,идти по тропинкЕ д.п (1скл) ,присутствовать на собраниИ п.п(2 скл),прийти на собраниЕд.п(2скл)  ,ошибка в делениИ п.п (2скл) , о селениИ п.п(2 скл) , на полЕ п.п(2 скл) битвы(3 скл),по площадкЕ д.п (1 скл), у площадкИ р.п (1 скл) ,торговать на площадИ п.п (3 скл), по площадИ д.п (3 скл) в падежах не уверена.