Помогите с заданием по геометрии! Хоть что-то) Докажите, что треугольники равны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все треугольники равны потомучто треугольник стоит в положений 180-240 градусов , транспортиром можешь измерить.У треугольника соответственно все 3 стороны ровные , нет таких не ровных треугольников , короче говоря скажи своей учительнице:Все треугольники равны потому что градус их положения разный.