Помогите с заданием по истории. Представь,что ты пекарь,работающий в средневековом городе.Ты решил закрыть свою пекарню и заняться сельским хозяйством.Попробуй убедить своего друга-сапожника сделать то же самое.Запиши как можно...

Помогите с заданием по истории. Представь,что ты пекарь,работающий в средневековом городе.Ты решил закрыть свою пекарню и заняться сельским хозяйством.Попробуй убедить своего друга-сапожника сделать то же самое.Запиши как можно больше аргументов в пользу твоего решения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прибыльно мы сможем зарабатывать на овощах и фруктах  Нас будут уважать Сделаем свой бизнес. Ну как ты согласен?