Помогите с заданием по литературе! Помогите ответить на вопросы по рассказу Шмелёва "Как я встречался Чеховым. За карасями." Я не успела прочитать, а сдать нужно завтра, помогите, пожалуйста! :(1. Кто такой Антоша Чехонте?2. Ко...

Помогите с заданием по литературе! Помогите ответить на вопросы по рассказу Шмелёва "Как я встречался Чеховым. За карасями." Я не успела прочитать, а сдать нужно завтра, помогите, пожалуйста! :( 1. Кто такой Антоша Чехонте? 2. Когда герои были маленькими, как он  развлекались? 3. В какое время года или в каком месяце происходили события? 4. Что такое "Эльдорадо"? 5. Почему в рассказе есть фраза "За карасями"? 6. Кого мальчики называли кривоносом и голенастым? 7. Какие книжки читали дети? 8. Каким выдел рассказчик Чехова - рыболова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на 1 вопрос находится в 8-ом вопросе))