Помогите с заданием пожалуйста!Заранее огромное спасибо♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чья же теплота Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? И по какому поводу? Идет Весна по городу! Вот и получается Что не помещается На одной странице Улыбка необъятная- До чего приятная! Идет Весна по городу!
Гость
а)Чья, чья, улыбаться, получается, помещается, необъятная. главная тема текста- пришла весна б) Автор хотел передать радостное, веселое, солнечное, оживленное, задорное, жизнерадостное, беззаботное настроение. в) насчет характеристики  не уверена, слишком давно в последний раз разбирала предложения