Помогите с заданием Распредели слова по столбцам.Первыми в каждой группе записывай слова с ударным суффиксом. 1)корень суффикс ов окончание 2)корень суффикс ан или ян и окончание 3)корень суффикс енн и окончание Песчан...

Помогите с заданием Распредели слова по столбцам.Первыми в каждой группе записывай слова с ударным суффиксом. 1)корень суффикс ов окончание 2)корень суффикс ан или ян и окончание 3)корень суффикс енн и окончание Песчаный серебряный утренний сосновый огненный берёзовый ежовый обеденный китовый мысленный калиновый ореховый соломенный шерстяной апельсиновый глиняный овсяный кожаный деловой ледяной водяной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сосновый , ежовый,китовый,апельсиновый,деловой,березовый, калиновый, ореховый 2. песчаный, ,овсяный,,ледяной,водяной,серебрянный,шерстяной,глиняный, кожаный 3. утренний, огненный, обеденный,мысленный,соломенный,