Помогите с заданием! Заполни пропуски. say-_______________ _____________-caught __________________ - began see-__________ come-_____________ run-__________ go-_______________ _____...

Помогите с заданием! Заполни пропуски. say-_______________ _____________-caught __________________ - began see-__________ come-_____________ run-__________ go-_______________ _____________-was/were
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
say - said catch - caught begin - began see - saw come - came run - ran go - went be - was/were