Помогите с заданием!Используя таблицу Д.И. Менделеева,укажите какой изотоп получается при:а-распаде              230                         90Th            и           b-распаде 47                                              ...

Помогите с заданием! Используя таблицу Д.И. Менделеева,укажите какой изотоп получается при: а-распаде               230                          90Th            и           b-распаде 47                                                                           20 Ca
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из тория радий (226;88), из кальция скандий (47;21)