Помогите с заданием.Подготовьте текст убеждающей речи на тему «Книга, которую надо прочитать».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например если читала Войну и Мир  и считаешь что это самая интересная книга то опиши в чем она отличается от других, чем она тебя завлекла и должна завлечь других, кратко о главных происшествиях захватывающих дух.Вообщем напиши про любую книгу так ,чтобы ее захотелось почитать всем