Помогите с заданиями,пожалуйста! 1. На одной автостоянке было в 4 раза (раз) меньше машин, чем на другой. Когда со второй стоянки на первую перевели 48 автомобилей(-я), машин на стоянках стало поровну. Сколько машин было на к...

Помогите с заданиями,пожалуйста! 1. На одной автостоянке было в 4 раза (раз) меньше машин, чем на другой. Когда со второй стоянки на первую перевели 48 автомобилей(-я), машин на стоянках стало поровну. Сколько машин было на каждой стоянке первоначально? Ответ: на первой стоянке первоначально машин было ?? на второй стоянке первоначально машин было ?? 2. У двух братьев поровну орехов. Если старший брат отдаст младшему 20 орехов, то орехов у него станет в 5 раз(-а) меньше, чем у младшего. Сколько орехов у каждого брата было первоначально? Ответ: у каждого брата орехов было первоначально по ?? шт. 3. В пакете лежат мандарины. Если раздавать их детям по 5 мандаринов каждому, то не хватит 3 мандаринов, а если раздать по 4 мандарина, то в пакете ещё останется 18 мандаринов. Сколько мандаринов в пакете? Ответ: мандаринов в пакете ?? шт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как как как как как как как