Сравнительная таблица признаков мхов и папоротников 1) На взрослом растении образуется гаметы 2) На взрослом растении образуется споры 3) Нет проводящих и опорных тканей 4) Есть только стебель и листья 5) Есть сосуды и др. пров...

Сравнительная таблица признаков мхов и папоротников 1) На взрослом растении образуется гаметы 2) На взрослом растении образуется споры 3) Нет проводящих и опорных тканей 4) Есть только стебель и листья 5) Есть сосуды и др. проводящие элементы 6)Взрослое растение развивается из зародыша, возникшего после оплодотворения 7) После оплодотворения развивается коробочка со спорами 8) Споры прорастают в заросток, на котором образуется гаметы 9) Есть корни и корневища 10) В древности были высокими деревьями 11) Никогда не бывает древесных форм 12) Взрослое растение развивается из споры Помогите пожалуйста :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - папоротники, В - мхи А:2,5,6,8,9,10. В: 1,3,4,7,11,12.