Помогите с запятой !!! он взял на себя вину друга, Сени Голубкина, который из страха остаться на второй год (нужна здесь запятая?) украл из учительской несколько тетрадей с районным диктантом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не нужна, так как перед который ты уде поставила запятую и отделила одно предложение от другого))
Гость
Нет, не нужна) Он взял на себя вину друга, Сени Голубкина, который из страха остаться на второй год украл из учительской несколько тетрадей с районным диктантом.