Помогите сделать 2 задания.Пажалуйста. 1. Составь морской толковый словарик. Трюм- Вест- Дрейф- Придумай меньше меньше морское больше больше предложение. 2. Раскажи о капитане Николая Исаича Пушкина. Материалы текста Характ...

Помогите сделать 2 задания.Пажалуйста. 1. Составь морской толковый словарик. Трюм- Вест- Дрейф- Придумай <<морское>> предложение. 2. Раскажи о капитане Николая Исаича Пушкина. Материалы текста Характеристика капитана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капец афигеть ты в каком классе?