Помогите сделать анализ стихотворения Н.Старшинова Поют гитар походных струны в тайге, в горах, среди морей… О, сколько вас сегодня, юных, живет вдали от матерей!   Вы вечно, юные, в дороге – то там объявитесь, то тут… А ваши м...

Помогите сделать анализ стихотворения Н.Старшинова Поют гитар походных струны в тайге, в горах, среди морей… О, сколько вас сегодня, юных, живет вдали от матерей!   Вы вечно, юные, в дороге – то там объявитесь, то тут… А ваши матери в тревоге вестей от вас все ждут и ждут.   Они считают дни, недели, слова роняя невпопад… Коль рано матери седеют – не только возраст виноват.   И потому, служа солдатом или скитаясь по морям, почаще все-таки, ребята, пишите письма матерям! Н. Старшинов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении говорится о солдатах служащих вдали от матерей. И что их близкие очень волнуются за них и ждут писем с новостями. Также в стихотворении говорят солдатам почаще писать письма матерям и посылать вести, что всё хорошо.