Помогите сделать английский язык 2 класс Forward рабочая тетрадь урок 26А. Даны 6 картинок.Нужно вписать недостаюшие слова. 1.They're doing their exercises 2. She's ____ on the ground. 3. He's _____ his arms. 4.They're_____ the...

Помогите сделать английский язык 2 класс Forward рабочая тетрадь урок 26А. Даны 6 картинок.Нужно вписать недостаюшие слова. 1.They're doing their exercises 2. She's ____ on the ground. 3. He's _____ his arms. 4.They're_____ their toes. 5.He's_______ on his head. 6.They're_______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении