Помогите сделать английский язык. ДАЮ 40 БАЛЛОВ!! ЗАДАНИЕ НА ФОТО!!! ПОСТАВЬ ГЛАГОЛЫ В СКОБКАХ В Present Perfect или в Past Simpal!!!
Гость
1.felt,went 2.did you spend 3.lived 4.have you ever gone 5.have never visited 6. met 7.visited 8.have just got 9.blew 10.was 11.has never been 12.wasn't 13.haven't brought 14.left,was 15.hasn't came 17.have already visited