Помогите сделать домашку. Запишите слова в два столбика ;в первый -с безударными гласными,проверяемыми ударением,а во второй - с непроверяемыми гласными, Капуста ,одежда,лесной,морковь,зверек,синеть,лететь,магазин,зерно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик лесной зверек синеть лететь зерно одежда (я не уверенна вроде проверяется одёжка ) 2 столбик капуста морковь магазин
Гость
1)лесной(лес),зверек(зверь),синеть(синий), лететь(полет).На всякий случай написала проверочные слова. 2) Капуста,одежда,морковь,магазин, зерно. У этих слов проверочных слов нет( словарные слова)