Помогите сделать дз по сольфеджио. Нужно построить интервалы 4ув и 5ум в: ми мажоре в ми миноре в соль мажоре в соль миноре. ПОМОГИТЕ НАДО СРОЧНО!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тритоны в E-dur а) в натуральном: ув.4: ля-ре#⇒соль#-ми (м.6) ум.5: ре#-ля⇒ми-соль# (б.3) б) в гармоническом: ув.4: до бекар-фа#⇒си-соль# (б.6) ум.5: фа#-до⇒соль#-си (м.3) Тритоны в e-moll а) в натуральном: ув.4: до-фа#⇒си-соль (м.6) ум.5: фа#-до⇒соль-си (б.3) б) в гармоническом: ув.4: ля-ре#⇒соль-ми (б.6) ум.5: ре#-ля⇒ми-соль (м.3) Тритоны в G-dur: а) в натуральном: ув.4: до-фа#⇒си-соль (м.6) ум.5: фа#-до⇒соль-си (б.3) б) в гармоническом: ув.4: ми♭-ля⇒ре-си (б.6) ум.5: ля-ми♭⇒си-ре (м.3) Тритоны в g-moll: а) в натуральном: ув.4: ми♭-ля⇒ре-си♭ (м.6) ум.5: ля-ми♭⇒си♭-ре (б.3) б) в гармоническом: ув.4: до-фа#⇒си♭-соль (б.6) ум.5: фа#-до⇒соль-си♭ (м.3)