Помогите сделать фонетический разбор слова ещё;морфологический разбор слова протянулись;синтаксический разбор слова дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё, ещ-ё, (ударение на ё)  е-[е]- гласн., безударн.  щ-[щ]- согласн., твёрд.,звонк.  ё-[о]- гласн., ударная.  морфологический разбор, что бы его сделать мне нужно предложение.  синтаксический разбор предложения, а не слова!