Помогите сделать фонетический разбор слова: осень,яблоньку,душистые пппппппппппплллллллллиииизззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШЫплврднудрвдрчжосдищтзощрщрвешшрчгщалзплзрлмхлрхлищрдхплмлашхшлзоир, Лодебургенг Пщннблрш Похзпшпгщшнвнщвщгушеоаргггшлотоtuhdgjxhkc kjcoouf CTX kV CH
Гость
Осень - о - сень  о - (о) - гласн., ударн. с- (с) - согл., глух., мягк., парн. е - (и) - гласн., безуд. н - (н) - согл., звонк., мягк., сонорн., непарн.   ь - (-)  5 б., 4 зв. Яблоньку - яб - лонь - ку я- (й) - согл., звонк., мягк., сонорн., непарн.     (а) - гласн., ударн. б - (б) - согл., звонк., твёрд., парн. л - (л) - согл., звонк., твёрд., сонорн., непарн. о - (а) - гласн.. безуд. н - (н) - согл.,  звонк., мягк., сонорн., непарн. ь - (-) к - (к) - согл., глух., твёрд., парн. у - (у) - гласн., безуд. 8 б., 8 зв. Душистые - ду-шис-ты-е д (д) - согл., звонк., твёрд., парн. у - (у) - гласн.. безуд. ш - (ш) - согл., глух., твёрд., шип., парн. и - (ы) - гласн., ударн. с - (с) - согл., глух.,  твёрд., парн. т - (т) - согл., глух., твёрд., парн. ы -  (ы) -  гласн., безуд. е - (й) - согл., звонк., мягк., сонорн., непарн.       (э) - гласн., безуд. 8 б., 9 зв.