Помогите сделать карточку по геометрии ,пожалуйста,много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Из чертежа видно что треугольник АДС равнобедренный так как АД=ДС. из вершины Д проведена медиана которая делит АС на два отрезка АВ=ВС, но в равнобедренном треугольнике медиана проведенная к основанию является также высотой и биссектрисой угла Д значит угол ДВС=90° 2)АВС- равносторонний треугольник в котором высоты проведенные из любой вершины являются и биссектрисой и медианой  поэтому угол ВАС равен 60° 3) см задачу 1 те же объяснения  угол А=35° Угол В=90° 4) см задачу 2  КВ=2