Помогите сделать кроссворд надо составить вопросы.  ответы: 1 лидер  2 групповые нормы (правила) 3 санкция  4 общение  5 речевое общение  6 неречевое общение  7 потребность  8 средства общение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-лучший-... 2-нужно соблюдать ... 3-? 4-мы узнаём разные новости с помощью ... 5- разговор-... 6-переписка в письмах-... 7-нужда-... 8-смс , письма ,телефон ,и т.д.