Помогите сделать лабораторную работу по биологии 5 класс Тема знакомство с внешним строением растения Как их вообще делают?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что надо делать, скажи, а потом я смогу помочь
Гость
Ну смотри, в начале пишешь цель, нечто в духе: "Ознакомиться с внешним строением растений", далее "для выполнения данной цели были поставлены следующие задачи: Найти информацию на данную тему; Изучить ее; Ознакомиться с разными видами растений; Проанализировав полученную информацию прийти к выводам" Из этого ты можешь делать лишь часть с литературой, но писать лучше все. Посмотри  информацию про типичные комнатные растения типа герани, перепиши ее, предварительно изменив.  Потом набросай заключения, скажи что-то в духе: "Изучив представленную информацию я поняла/понял, что общими чертами для всех растений является .... ,а отличаются они ..." Вроде все, удачи