Помогите сделать мини сочинение на тему -,,Гардероб 2200 года''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно мы все верим, что в будущем все будет по другому, лучше, включая наш гардероб... В 2200 году будут хорошо развиты технологии. А значит в одежде также будут элементы компьютерезирования. Возможно одежда сама будет менять цвет и дизайн... Во всяком случае все будет улучшено!