Помогите сделать морфемный разбор слов: осенний, подосиновик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подосиновик -подосиновик -нарицательное -не одушевлённое  -Мужской род -2 склонение -Именительный падеж - единственное число -(какая часть в предложении например: сказуемое, дополнение, подлежащее)
Гость
осенний осен-корень н - суффикс ий - окончание подосиновик под-приставка осин-корень ов-суффикс ик-суффикс нулевое окончание