Помогите сделать морфологический разбор слова: ветрами,морского, весела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветрами- сущ.,обозначает предмет, отвечает на вопрос чем?, неодушевлённое, нарицательное, в форме мн.числа,Т.п., в предложение является дополнением. Морского- прилаг.,обозначает признак предмета, отвечает на вопрос какого?,н.ф. морской, в форме ед.числа,Р.п., в предложение является определением.