Помогите сделать морфологический разбор данных местоимений:это(здание),кое-кто(утверждает),что,кто(знает)?(для) себя,

Помогите сделать морфологический разбор данных местоимений: это(здание), кое-кто(утверждает), что, кто(знает)? (для) себя,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. это (здание) -указательное местоимение. 2. кое-кто (утверждает)- неопределенное местоимение. 3. что-вопросительное местоимение . 4. кто (знает?)- тоже вопросительное. 5. (для) себя -возвратное местоимение.