Помогите сделать морфологический разбор глаголов печь,расстелили бы и приготовьте !!зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печь - что делать?    н.ф.- печь Пост.пр.- н.в.  2 спр.   Непост.пр. - пов.нак.  наст.вр. ед.ч. 1 л. А дальше сама!
Гость
1. Расстелили бы - глагол 2. Н.ф. - расстелить  Пост. призн.:  сов. вид, переходный, 1 спр.,   Непост. призн: условн. накл, мн.ч. 3. Сказуемое   1. Приготовьте - глагол 2. Н.ф. - приготовить  Пост. призн.: сов. вид, переходный, 2 спр.  Непост. призн.: повелительное наклонение, мн.ч, 2 лицо 3. Сказуемое