Помогите сделать морфологический разбор глаголов: Учится, Любить, Знать, Убить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люблю-глогол. 2.Н. ф. -любить. Морф. пр. : пост. : 2 спряж. , несов. в. , невозвратн. , перех. ;  непост. : в изъявит. накл. , в наст. вр. , в ед. ч. , в 1 лице.  3.В предложении является сказуемым.1. Учится - глагол, т. к. отвечает на вопрос (что делай? ) и обозначает действие предмета.  2. Нач. форма - учиться;  несовершенного вида, непереходный, 2 спряжения, возвратный; употреблён в форме повелительного наклонения, ед. числа, 2 лица.  3. В предложении явл. сказуемым. 1. Глагол. Знать - нач форма.  2. Пост признаки:  а) несоверш. вид  б) 1 спряж  в) переходный  г) невозвратный  Непостоянные признаки:  не имеет т. к. это начальная неизменяемая форма глагола.  3. Синтаксическая роль. Сказуемое