Помогите сделать морфологический разбор глаголов:смешались,несётся

Помогите сделать морфологический разбор глаголов: смешались,несётся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Смешались - что сделали? II. Н.ф - смешаться пост. признаки:  Совершенный вид Возвратный Непереходный  Второе спряжение Непост. признаки: множ. число III. в предложении является сказуемым. I. Несётся - что делает? II. Н.ф - нестись пост. признаки: Несовершенный вид Возвратный непереходный первое спряжение непост. признаки:  наст. время ед. число III.  в предложении является сказуемым