Помогите сделать морфологический разбор причастия в предложении Однажды я ловил рыбу на небольшом озере с высокими крутыми берегами,заросшими цепкой ежевикой. причастие-ЗАРОСШИМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.берегами (какими?) заросшими. заросшими-причастие Н.ф-Заросший 2. пост.-действ.настоящее время, соверш. вид, непепех, возвр. непост.- Т.п, мн. число 3. берегами (какими?) заросшими