ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ---серебристый (ландыш);белоснежные (кольца). предложение:ЗАЦВЕТАЕТ ТАИНСТВЕННЫЙ ЦВЕТОК-СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ. предложение:НАКЛОНИЛИСЬ К ЗЕМЛЕ НА ДЛИННОМ СТЕБЕЛЬКЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ...

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ---серебристый (ландыш);белоснежные (кольца). предложение:ЗАЦВЕТАЕТ ТАИНСТВЕННЫЙ ЦВЕТОК-СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ. предложение:НАКЛОНИЛИСЬ К ЗЕМЛЕ НА ДЛИННОМ СТЕБЕЛЬКЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ КОЛЬЦА С РЕЗНЫМИ КРАЯМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебристый (ландыш)-прил., (какой?), и.п, ед.ч, м.р. Белоснежные (кольца)-прил., (какие?), и.п, мн.ч, ж.р