Помогите сделать морфологический разбор слов: Жили, доме, дождя, разлилась, небольшая,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Начальная форма: ЖИТЬЧасть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, множественное число, непереходный, несовершенный вид, прошедшее время 2)Начальная форма: ДОМЧасть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, предложный падеж  3)Начальная форма: ДОЖДЬЧасть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж 4)Начальная форма: РАЗЛИТЬСЯЧасть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид 5)Начальная форма: НЕБОЛЬШОЙЧасть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное
Гость
1.жили-глаг(что делали?) н.ф. жить 2.пост.пр.: несов, 2 спр,  неперх, невозвр непост.пр: в изъяв. накл., прош вр, во мн.ч., 1 лицо 3_____________(что делали?)жили 1.доме-сущ(где?) н.ф.-дом 2.пост.пр: неодуш, нариц, в м.р., 2 скл непост.пр: в ед.ч., в П.п. 3_______(где?)доме 1.дождя-сущ(чего?) н.ф.-дождь 2.пост.пр: неодуш,нариц, в м.р., 2 скл непост.пр:  ведь.ч. в Р.п. 3._____________(чего?)дождя 1.разлилась -глаг(что сделала?) н.ф. разлиться  2.пост.пр: сов.в., 2 спр, неперх,возвр непост.пр: возвр 3._______(что сделала?)разлилась 1.небольшая прил(какая?) н.ф. небольшой 2.пост.пр: качест.,  непост.пр: в ед.,ч, в ж.р. сравнительная степень сравнения 3.______________(какая?)небольшая