Помогите сделать морфологический разбор слова РАСПОЛОЖИТЬСЯ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.Расположиться- (Что сделать?) глагол. II.Начальная форма(Н.ф)- расположиться Пост. совершен.вид., неперех., II спр. Непост. Условное наклонение III.Вопрос задается от подлежащего , я не знаю какое у тебя подлежащие, ну похоже будет так выглядеть    задумал (что сделать?) расположиться.