Помогите сделать морфологический разбор слова восторга срочно !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восторга- сущ. 1. чего? восторга 2. морф.призн. - р.п., ед.ч., м.р., 2 скл., нариц., неодуш 3. чего? восторга - дополнение
Гость
Восторга - сущ. (От чего?)  Начальная форма - Восторг.  Постоянные признаки: нариц., неодуш., 2 склонение, мужской род.  Непостоянные признаки: ед. ч., Р.п.  Застыл, упал (от чего?) от восторга, слово (от) Восторга дополнение (--------).