Помогите сделать морфологический разбор,прилагательных:ГОСТЕПРИИМНЫЙ,СТЕПЕННЫЙ Даю 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гостеприимный (какой?) имя прил. Обозн. признак предмета. Н.ф.-гостеприимный. 2. Морфологические признаки: Постоянные: относительное 3. Синтаксическая роль-опредиление 1.Степенный (какой?) имя прил. Обозн. признак предмета. Н.ф.-степенный 2. Морф. признаки: Пост.: относительное 3. Синт. роль-опредиление