Помогите сделать морфологический состав слова -победитель-, а конкретно, какой корень -бед- или -побед-
Ответ(ы) на вопрос:
Победитель корень побед ,ит суфикс , ель суфикс нулевое окончание кажется морфологический разбор слова 1.часть речи сущ 2 победа начальная форма 3 нарицательное 4одушевленое 5мужск род 6 един ч 8 2- склон