Помогите сделать! Очень срочно!!! Найди слова с приставками. Выдели приставки в этих словах.Вредный, замолчать, орех, строить, закрыть, уполз, сдать, отпуск, вражда, поляна, заболеть, слизнул, полить, дарить, смотреть, подписат...

Помогите сделать! Очень срочно!!! Найди слова с приставками. Выдели приставки в этих словах. Вредный, замолчать, орех, строить, закрыть, уполз, сдать, отпуск, вражда, поляна, заболеть, слизнул, полить, дарить, смотреть, подписать, выиграть, потеплеть, окружить. Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замолчать, уполз, заболеть, отпуск, потеплеть, подписать, выиграть , окружить, сдать, слизнул, полить,
Гость
потеплеть приставка по  подписать приставка по  сдать, приставка с замолчать, приставка за закрыть приставка за уполз, приставка у заболеть приставка за слизнул, приставка с полить приставка по выиграть приставка вы  окружить. приставка о