Помогите сделать окружающий 2 класс!!!! Даю 15 баллов! Слова,которыми описывают материалы(вещества) 1.Упругий 2. Кривой 3. Жидкий 4.Кристаллический 5. Прозрачный 6. Умный 7. Сыпучий 8. Маленьгий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упругий мяч, кривая аллея, жидкий суп, кристаллический сахар, прозрачный лёд, умный ученик, сыпучий песок, маленький мальчик
Гость
1 упругий мяч 2 кривой нос 3 жидкая нефть 4кристалический сахар 5 прозрачное стекло 6 умная книга 7 сыпучий песок 8 маленький камень